Proxima plus – ПЛЮС дает больше

С июня 2015 г. ассортимент поставляемой продукции дополняет IP PBX Server Proxima plus – новая версия Proxima, имеющая более мощный процессор, для клиентов, заинтересованных в расширенных возможностях компактного решения.

Proxima plus это платформа VoIP для организации контакт-центров, корпоративных сетей, гостиниц, больниц, промышленных предприятий и компаний, предоставляющих различного вида услуги. Предназначена для средних и больших предприятий и учреждений с филиалами, обслуживающих интенсивный телефонный трафик или в которых необходимо организовать связь для тысячи сотрудников, работающих в одной или нескольких локализациях.

Базовый блок Proxima plus имеет коммутационное неблокируемое поле без ограничений, т. е. способен обслужит все вызовы, которые можно будет в нем организовать одновременно.

Можно подключить:

  • до 28 цифровых системных аппаратов (до этого было до 12 аппаратов)
  • до 14 шлюзов GSM (до этого было до 4 шлюзов – 2 модуля по 2 шлюза)
  • до 256 одновременных каналов VoIP и до 1000 портов VoIP абонентов (до этого было до 138 каналов и до 400 портов)
  • до 40 одновременных участников в телеконференции в конференц-комнатах

Proxima plus является достойным альтернативным решением для внешних систем записи разговоров – запись до 30 одновременных разговоров по любым линиям VoIP или GSM на любом уровне обработки вызова. Используя технологию VoIP Proxima plus может работать как современная IP-АТС, использоваться в качестве шлюза GSM или шлюза VoIP-GSM.

Proxima plus это еще больше возможностей в небольшом и компактном корпусе.

Более подробная информация на сайте Proximaplus или у наших специалистов.

13 мая 2015 года